Томми-Оборотень

Объявление

Администраторы: Линда, Томми

Модераторы: ведётся набор
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Сюжет. Текущие события: Пока всё тихо.
Объявления: Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! А мы, свою очередь, обещаем вам интересное времяпрепровождение!
Рады приветствовать вас на нашей ролевой! она посвящена не только героям сериала "Томми-Оборотень", но и оборотням в целом. Так что ждем вас в наших стройных рядах!

Для рекламщиков: ник: РЕКЛАМА пароль 123456
Погода: в Плезантвилле тепло и сухо. Давно не было дождя, температура воздуха +20 -24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томми-Оборотень » Анкеты » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заполняем анкету СОГЛАСНО ПУНКТАМ!
Анкеты, вынесенные в отдельные темы, удаляются!

Код:
[b]Имя - [/b]
[b]Возраст - [/b]
[b]Кто вы?(человек/оборотень)[/b] -
[b]Пол - [/b]
[b]Биография (не менее 5строк) - [/b]
[b]Характер (не менее 4 строк) -[/b]
[b]Внешность ( не менее 4 строк) - [/b]
[b]Связь (без ЛС) - [/b]
[b]Читали правила?[/b]
[b]Личный статус - [/b]
[b]Пробный пост в 4 строки[/b]

0

2

Имя - Ребекка (Бекки) Дингл
Возраст - 14
Кто вы?(человек/оборотень) - человек
Пол - женский
Биография (не менее 5строк) - Младшая сестра Мертона, считающая своего старшего братца законченным чудиком. Любимое семейное занятие - издевательство над братом). В школе она старается не сталкиваться с Мертоном, не хочет чтобы пострадала ее репутация. Ведь чудиком Мертона считает не только сама Бекки, но и вся школа. Бекки тайно влюблена в Томми Доукинса.
Характер (не менее 4 строк) - понимающая, милая, интересная девушка.
Внешность ( не менее 4 строк) - Бекки достаточно симпатичная девушка. Длинные каштановые волосы, спадающие до плеч; очаровательная невинная улыбка; светло-карие глаза золотистого оттенка; черты лица мягкие, женственные; рост средний.
Связь (без ЛС) - э-мейл: florabinx@mail.ru
Читали правила? - да
Личный статус - Всегда позитив!
Пробный пост в 4 строки - Я спускалась по лестнице к так называемой "берлоге" моего придурковатого братца, находящейся в подвале, чтобы сообщить ему о том, что ужин уже готов. Ой! Ну вот...я запнулась об рюкзак в виде гробика обвешенный брелками в виде черепов. Ах, Мертон, Мертон - в этом весь он... Ещё пара ступенек и вот я у цели. Мертон! Ужин готов! Эй ты, идиот, слышишь или нет?!? - заорала я. В "берлоге" послышался шорох. Значит, слышит.

Отредактировано Beckie Dingle (2009-04-26 16:34:23)

0

3

Имя - Лорен (Лори) Бэкстер
Возраст - 16 лет
Кто вы?(человек/оборотень) - человек
Пол - женский
Биография (не менее 4 строк) - Вторая возлюбленная Томми (после Стейси). Перешла в Плезантвилльскую школу Томми и Мертона из католической школы (из которой успешно вылетела) и сразу же подружилась с ребятами. В новой школе Лори неплохо учиться, преуспевает не только в учебе,но и в общении. Киксбоксер, часто использует свои навыки в борьбе чтобы помочь Томми бороться со злом.
Характер (не менее 3 строк) - добрая, отзывчивая, веселая, искренняя, ответственная. В учебе показывает себя с положительной стороны. Берется за всякие школьные дела - конкурсы, спектакли, постановки и др.
Внешность ( не менее 3 строк) - Довольно приятная внешность, но в общем, среднестатистическая канадская девушка. Черты лица мягкие, не резкие. Волосы короткие, золотистого цвета; глаза зеленоватого оттенка; среднего роста; одевается в стиле casual. Особых примет не имеется.
Связь (без ЛС) - по э-меил: -, по icq: 474-421-135
Читали правила? - Да, конечно.
Личный статус - Once upon time...can happen anytime
Пробный пост в 4 строки - " Я шла навстречу к друзьям по узкой лесной тропинке пробираясь сквозь ночную мглу. Честно говоря, не очень-то и приятно идти одной, по лесной дорожке ведущей к кладбищу, можно сказать, что мне даже не по себе...ой что это?!...Так, Лори, все в порядке, это всего лишь дерево - сказала я себе. Если подумать, то мне даже страшно, а такое чувство я испытываю крайне редко. М-да видели бы меня сейчас Томми с Мертоном, они бы померли со смеху...
Принимаю, хоть и с натяжкой. Luy

0

4

Имя - Тим Эккерт
Возраст - 16 лет
Кто вы?(человек/оборотень) - человек
Пол - мужской
Биография (не менее 5строк) - Один из братьев T'n'T, любитель хот-догов и цыплят, души не чает в своем братце-близнеце Тревисе.. Т'n'T всегда вместе и практически не расстаются друг с другом.. Вместе учатся в одном классе, вместе мутузят малолеток, вместе посещают "Сытого цыпленка".. IQ Тима не высок, но тем не менее его хватает на то, чтобы играть в американский футбол в команде Томми.. Девиз Тима Эккерта - "Быть везде где есть бесплатный вход", дабы сделать его платным.. Тим ненавидит оборотня, ведь тот всегда мешается под ногами, когда так хочется отметелить Мертона..
Характер (не менее 4 строк) - Вспыльчив.. Агрессивен.. Любитель помутузить того или иного отличника.. Наивен.. Готов отдать последнюю рубашку своему брату, если тот попросит.. Где то в глубине души огромного Тима живет маленький ранимый мальчик, которого так легко задеть..
Внешность ( не менее 4 строк) - По мнению Тима он просто крассавчик, вот только девочки не смотрят почему то..  А что такого? Обычный американский подросток, весом под 100 кг.. Короткие русые волосы, карие глаза.. Плечо Тима может пробить стену, едва он облокотится на нее.. Сила и энергия просто прет из него, что очень заметно внешне.. В общем Тим Экерт обычный среднестатистический школьный громила, ненавидящий все и вся..
Связь (без ЛС) – werewolfxaxa@yandex.ru
Читали правила? да
Личный статус – Т’n’T – КРУТИЗНА..
Пробный пост в 4 строки – Кабинет английского языка. Со стороны обычный класс, обычные ученики. Кто-то ковыряется в носу, кто-то пишет лекцию, кто-то пытается снять со своей спины табличку с надписью “Kick me”. Только Тим Эккерт упорно продолжал сверлить глазами настенные часы. «Когда же это кончится» - зудело в мозгу  у Тима – «Ммм.. пицца..» - смятый комок бумаги полетел в спину Мертона, Тим даже не заметил, как его школьная тетрадь превратилась в ободранную обложку. «Хм, пора бы уже – пронеслось в голове у Тима – нет ничего гадноснее сидеть в кабинете, когда на улице греет солнышко». Мысли Тима были оборваны громким, зовущим на свободу звонком на перемену. Тим буквально вылетел из кабинета, опрокинув свою парту. Свежий воздух ударил в его голову, он почувствовал аромат.. его любимый запах.. Запах свободы..  «Тревис! – воскликнул он радостно – Ай да гонять малолеток!»..

Хорошая анкета. Принят. Но не забываем, что мысли выделяем курсивом, речь - жирным, а действия и описания - обычным шрифтом

0

5

Имя - Маргарет
Возраст - 10
Кто вы?(человек/оборотень) - человек
Пол - женский
Биография (не менее 5строк) - новенькая в школе, фанатка и друг Мертона...
родители недавно перехали в Плезантвиль и отправили свою дочь в Плезантвильскую школу...
так как Маргарет маленькая (невысокого роста и ей всего 10) друзей у нее не было...но был пунктик - и это Мертон...
Мертон ей безумно нравился...так началось ее увлечение им, готикой и всем тем что он делает..она стала его тенью...
а впоследствие они договорились быть друзьями...
Характер (не менее 4 строк) - как и у всех новичков скромный и застенчивый...
Но любовь особенно безответная заставляет творить по истине безумные вещи
(проникновение в шкафчик с целью иметь у себя частичку понравившегося человека, задавание личных вопросов, и прочий сбор
информации о том кто тебе нравится) и делает тебя более раскованнее...
Внешность ( не менее 4 строк) - невысокого роста, носит каре до плеч и брекиты,
влюблена до безумия в Мертона но согласна быть ему другом...
следует за ним как тень...держа его за руку...
Связь (без ЛС) - iwannabedrummer@gmail.com
Читали правила? да
Личный статус - little lover and friend
Пробный пост в 4 строки - Утро. День только начался, ученики только еще приходили в школу. Маргарет встала раньше и всех и первой появилась в школе возле своего шкафчика. Это ее первый день в школе в Плезантвиле. Она новенькая. И ужасно боялась как же ее примут другие ведь она ни с кем не общалась до этого дня.
Как ни в чем не бывало она стояла возле своего шкафчика, собирая книжки и зачемто повернулась в сторону двери, и тут как молния то - то вспыхнуло у нее в мозгу, что-то яркое и по истине светлое похожее на чувство..да да это было похже на порхание бабочек...на пороге как раз входил Мертон, в своей черной мантии и с рюкзаком в форме гробика, легкой и мягкой походкой проследовал он к своему шкафчику...он даже не заметил ее - милую скромную коротышку Маргарет, а она все смотрела ему в след не в силах оторвать взгляд...но тут чья-то рука упала ей на плечо...
Распиши, пожалуйста, внешность и характер. Претензия одна - что кроме того, что она любила Мёртона?

0

6

Имя-Lунатик
Возраст-17
Кто вы?  человек
Пол-мужской
Биография-в возрасте 13 лет сбежал от родителей(они не розделяли мои взгляды на мир)в Плезентвиль гдеи нашёл себе пристанище в заброшенной библиотеке которая стала моим домом. Я взял псевдоним Странник,и в обьятьях мрака ,которым покрывался Плезентвиль ,я искал знания.Тогда же я устроился работать в Плезентвильскую школу уборщиком.увидив Мёртона я решил узнать о нём побольше, я пробрался в его Логово где и узнал что Томми оборотень.с этого дня я понял что мой долг узнать всё об этом городе и его таинственных обитателях
Характер - решительный,загадочный,и холоднокровный
Внешность- рост 190,глаза-правый голубой ,а левый зелёный,причёска ассиметрична, одеваюсь в чёрное с некоторыми добавлениями красного(красная рубашка,бордовый галстук,красные стилы
Связь-slavikjak1@mail.ru аська 556334831 , скайп stranger50212
Читали правила? - нет
Личный статус-хочу верить
Пробный пост 4 строки : На часах пробило полночь Его опять мучала безсонница,Lунатик выглянул в окно...луна светила кроваво краснымсветом,и тут вдруг он услышал вой,он знал что это был не волк... это оборотень.подумал он,но это не Томми это кто то злее старше и кровожадней но страх не по тёк в его жилах ведь он знал что у города есть защитники которым он может помочь хоть и тайно.Возможно это тот оборотень тень которого он видел в одном из склепов кладбища...он задумался...и вдруг свет озарил комнату,это оказался всего лишь сон...или нет!?!

Отредактировано Lунатик (2010-03-06 13:40:46)

0


Вы здесь » Томми-Оборотень » Анкеты » Ваши анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно